Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252.

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады:

​​​Заявление на участие обучающего(ей)ся в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников​​​

​​Согласие родителя (законного представителя) участника всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных его ребенка (подопечного)​​

Порядок регистрации на школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Памятка участнику всероссийской олимпиады школьников

Статус победителей и призеров

Информация об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Ответственные за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в г. Пятигорске: Лазаренко Наталья Петровна, директор МКУ «Информационно-методический центр работников образования» (телефон 8(8793)39-54-88); Кох Светлана Анатольевна, методист МКУ «Информационно-методический центр работников образования» (телефон 8(8793)39-54-62).

Горячая линия МБОУ СОШ № 22 по вопросам всероссийской олимпиады школьников

Ответственные за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 22 Мамлеева Татьяна Геннадьевна, заместитель директора по ВР (телефон 8(8793)98-74-83); Андреева Татьяна Владимировна, учитель информатики, физики (технический специалист).