Ежедневное меню

На основании постановления администрации города Пятигорска Ставропольского края «Об утверждении Порядка организации горячего питания обучающихся в образовательных организациях города-курорта Пятигорска, реализующих основную общеобразовательную программу начального общего, основного общего, среднего общего образования (о признании утратившим силу постановления администрации города Пятигорска от 05.12.2013 № 4560)» от 27.08.2018 г № 3307; решения Думы города Пятигорска Ставропольского края «О мерах социальной поддержки обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города-курорта Пятигорска с ограниченными возможностями здоровья» от 30.11.2021 г. № 53-5 РД в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22» (далее – МБОУ СОШ № 22) обеспечиваются бесплатным/льготным питанием следующие категории учащихся:

1. учащиеся начальных классов (1-4 классы) независимо от статуса;
  2. учащиеся 5-11 классов:
    1. дети из малообеспеченных семей, имеющие справку-подтверждение статуса;
    2. дети-инвалиды;
    3. дети, находящиеся под опекой или воспитывающиеся в приемных семьях;
  3. дети с ОВЗ  – двухразовое горячее питание;
  4. диетическое меню – НЕТ (нет обучающихся, по медицинским показаниям нуждающихся в диетическом питании).

Ежедневное меню 2022 -2023 уч.г.

Меню подписаны ПЭП (простой электронной подписью)