Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 53, ст.7598; 2019, № 49, ст.6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: Ставропольский край, город Пятигорск, поселок Свободы, переулок Крутой, 5.

​Лицензия на осуществление образовательной деятельности

​Приложение № 1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МБОУ СОШ №22 не реализует дополнительные профессиональные программы.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: МБОУ СОШ №22 не реализует основные программы профессионального обучения.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МБОУ СОШ №22 не использует сетевую форму реализации образовательных программ.

Места проведения практики: МБОУ СОШ №22 не проводит практику.

Места проведения практической подготовки обучающихся: МБОУ СОШ №22 не проводит практическую подготовку обучающихся.

Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ СОШ № 22 проводит государственную итоговую аттестацию согласно приказу МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» о закреплении МБОУ СОШ № 22 к ППЭ.​