​Ссылки на сайт Министерства образования Ставропольского края:

Профилактика правонарушений

О работе Детского телефона доверия

УСЛОВИЯ ПРИЕМА РЕБЕНКА НА ЦПМПК:

Допустимо консультирование обратившихся самостоятельно подростков старше 14 лет.

ВНИМАНИЕ!

ЦПМПК не принимает детей с явлениями острых респираторных заболеваний и инфекционными болезнями

КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА НА ПРИЕМ В ЦПМПК

ВНИМАНИЕ! Прием ведется только по предварительной записи

Запись на обследование осуществляется родителями (законными представителями) или специалистами образовательных или лечебно-профилактических учреждений с согласия родителей (законных представителей) в рабочие дни с 9.00 до 16.00 одним из следующих способов:

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2016 года запись на проведение обследования ребенка осуществляется только при подаче документов в соответствии с приказом Минобрнауки России от 20.09.2013 N 1082 "Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии"

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.00) по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, д. 285.
Телефон для справок (8652) 99-23-52.